Naver Papago Android

1.9.2

Naver Papago - фантастическое приложение для автоматического перевода, которое позволяет переводить тексты, аудио, веб-сайты и изображения за секунды

Реклама

Машинный перевод на несколько языков

22 Февраль года 2022
7 / 10

Наше общество является многокультурным, и поэтому для эффективного общения становится все более необходимо знать другие языки, будь то на работе, в поездке, на учебе или в какой-либо культурной деятельности. Незнание языка не должно быть барьером благодаря этому приложению машинного перевода.

Переводите тексты, веб-страницы, аудио, изображения...

Загрузите APK-файл Naver Papago, и у вас руках окажется автоматический переводчик, который можем носить с собой всюду. Приложение предлагает несколько вариантов перевода: текст, аудио, изображения, веб-страницы и разговоры.

Его использование очень просто благодаря минималистичному и интуитивно понятному интерфейсу, который сочетает в себе текстовые поля, аудио и камеру. С другой стороны, в нем также есть словарь и список основных выражений, которые будут полезны во время путешествий за границу.

Кроме того, приложение включает 13 онлайн-языков, хотя можно загрузить словари для четырех из них (английского, корейского, китайского и японского). Это позволит переводить с одного на другой даже без подключения к Интернету.

Умный попугай, который может переводить за вас на несколько языков.

Приложение позиционируется как достойная альтернатива переводчику Google. Конечно, результаты все еще оставляют желать лучшего, но это, несомненно, чрезвычайно полезный и практичный инструмент.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики